четверг, 21 июня 2012 г.

XVII БАЙК-ШОУ 2012




20-21 июля 2012 года мотоклуб «Ночные Волки» проводит Международное Байк-Шоу в городе Севастополе.  Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году Байк-Шоу проходило в г. Севастополе и г. Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении, так и среди средств массовой информации.Созданное для молодёжной аудитории Байк-Шоу несёт в себе ярко-выраженную патриотическую и социальную окраску.



Ежегодномероприятие получает большой общественный резонанс. В этом году традиционно приглашены мотоциклистыиз:Белоруссии, Украины, Крыма, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Польши, Швеции, Чехии, Сербии, Македонии, Греции,и др.

Успех проведения Байк-Шоу в прошлом году был выражен в исключительно положительной оценке общественного мнения, а также в рекордном для Севастополя посещении зрителей в количестве 80000 человек и 120000 человек в г. Новороссийске, и присутствующих на мероприятии СМИ России, Украины и Европы. Байк-Шоу-2009 поддержал Премьер-министр России В. В. Путин, лично прибывший на старт колонны Москва-Севастополь, вручив карту России с маршрутом следования и Государственный флаг страны, проехал на мотоцикле в колонне и посетил КУЛЬМИНАЦИОННУЮ часть Байк-шоу. Своё благословение дал Святейший Патриарх Всея Руси Кирилл.

Кроме концерта с участием «Би-2», «Король и Шут», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Тараканы», «Бумбокс», «Земляне» и др, спортивных состязаний и конкурсов, запланирована КУЛЬМИНАЦИОННАЯ часть - специально с режиссированная программа, посвящённая городу-Герою Севастополю с выступлением ансамбля Черноморского флота с большим количеством спецэффектов, видео и лазерной анимацией, каскадёрскими трюками, мотофристайлом с участием ЧЕМПИОНОВ МИРА из России, и Италии (CHRISPFEIFFER)из Германии и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий