среда, 22 июня 2011 г.

Поднявшимся в бессмертие


Сегодня, в день 70-летия начала Великой Отечественной войны мы  предлагаем вам ознакомиться с кропотливым исследованием нашего постоянного автора и единомышленника,
Заслуженного архитектора Автономной Республики Крым, Почетного гражданина Бахчисарая Валерия БОРИСОВА.




Свой труд Валерий Николаевич озаглавил "ПОДНЯВШИМСЯ В БЕССМЕРТИЕ" ( исследование о воинах-мучениках и памятнике-страстотерпце).
Работа написана с максимальной степенью достоверности, основываясь исключительно на документальных свидетельствах, без искажений и домыслов, чтобы донести нашему современнику правду об одной из горьких страниц Великой Отечественной войны, без которой не было бы победной весны 1945 года, о несгибаемые ее героях — простых советских воинах, победивших благодаря своему мужеству, стойкости и беспримерной жертвенности объединенную гитлеровскую Европу…

- Мое исследование для людей неравнодушных, сохранивших историческую память, которые приходят к памятникам и братским могилам советских воинов не формально, а по зову сердца и призыву совести. Для них это - святая земля и освященная пролитой кровью память! - пояснил автор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий